Наталья Веснина

Обязательно ли платить страховой взнос при рассрочке?

При рассрочке на ноут ценой 20000 мне сказали, что будет переплата 1500 объясняя это страховкой. Так оно и есть или мне просто пытаются продать ещё и страховку?

Спасибо

Евгений Тебякин

настоящая рассрочка не имеет переплаты. Вам пытаются втюхать кредит называя его "рассрочкой".
20 000 на год получается 1800р в месяц, переплата будет 1500 при ставке примерно 14%
итого получаем что это кредит со ставкой 14%