Иван Веряскин

расскажите про инжекторный двигатель, схемы там, ну вообщем все что нужно про него знать. схемы там ещё ерунду всякую

схемы там ещё ерунду всякую

Виктория

инжекция (в данном контексте) - это механизм создания топливовоздушной смеси с заданными характеристиками. . Ерунды там нет.

Анастасия Афанасьева

Да такое там... проводочки... пырскалки.... винтики.... фигня, в общем, всякая: -)

Алексей Казанцев

Недостатки

Основные недостатки двигателей с блоком управления по сравнению с карбюраторными:

Высокая стоимость узлов,
Низкая ремонтопригодность элементов,
Высокие требования к фракционному составу топлива,
Необходимость в специализированном персонале и оборудовании для диагностики, обслуживания и ремонта, высокая стоимость ремонта.
Зависимость от электропитания и критически важное требование к постоянному наличию напряжения питания

Роман Зыков

стоимость лекции 10 000р...