Юрий М

В России много раз устраивался работать на стройку/пилораму без документов.

В США,Канаде,Англии,Австралии,Нов.Зеландии это возможно?

Юлия Семёнова

можно, в глуши где нибудь, штрафы за нелегалов слишком большие и стройка это объект повышеной опасности, посему проверки там часто- не будут работодатели в крупной компании рисковать серьезными деньгами чтобы устроить нелегала

Марина Скорых

Ну а как, по-Вашему, работает куча понаехавших туда нелегалов? Вот так и работает, без документов.

Другое дело, что такое возможно только у мелких работодателей и не факт, что первый же спрошенный работодатель Вас не сдаст в полицию как нелегала.