Елена Зимина

Случайно наткнулся на список дефицитных профессий для Австралии:нужны как ученые

программисты,инженеры,так и фельдшеры,медсестры,каменщики,плиточники и пр.Как это понимать?

Олеся Данилова

Очень просто. Страна еще расширяется

Игорь Седенков

Так и понимайте. Медсестра и фельдшер, кстати, это не просто специаилист, а очень высококвалифицированный специалист. Каменщики, плиточники и т.д. тоже требуют определенного обучения. (Не знаю насчет Австралии, а в Канаде они приравниваются по квалификации к техникам и имеют практически те же возможности при иммиграции, что и спецы с высшим образованием).

Н*
Настя **

так и понимать- если есть поыт работы, знаете язык хорошо- можете подавать на профмиграцию
, правда медсестрой работать не сможете- придется сначала лицензирование проходить как и по многим другим профессиям, а вот плотником и каменщиком-запросто

Руслан Юмаев

так и понимай нужны каменщики и плиточники и медсёстры с программерами..

Роман Киселев

а что в этом необычного???

Darina Cocaine

да, тока там есть возрастные ограничения, знание английского языка и перечень еще всякой херни....УДАЧИ