Александр

Как в табеле отразить декрет сотрудницы

Ушла в декрет с 9.10.2013по 25.02.2013г. как указать дни и часы? Дни и часы как отразить. Кол-во рабочих дней?

как это нет рабочих дней? Очень даже есть она вообще то до 9 числа работала!
В табеле как отразить что она на больничном в тех колонках где указана неявка на работу?? ? То что ставим букву Р я поняла, а вот кол-во дней и часы не могу понять.

Алексей Макаров

В унифицированной форме табеля отпуск по БиР обозначается буквой "Р".
т.е. за весь период, с 09.10.2013 по 25.02.2014 будете в табеле ставить "Р".
Нет у неё ни каких рабочих дней, в отпуске она

Казимир Кристовский

В конце таблицы Табеля есть колонки "Неявки по причинам", вот там и ставите код (Р или 14) и дни(часы), а в колонке "Отработано за" ставите везде ноль..

Екатерина Афиногенова

какие рабочие дни в декрете???? какие часы??? ?
Обозначается "Р"