Ольга

как вы думаете это подставной профиль?

в одноклассниках подруга по одной группе. у неё имя как и полагается женское но когда она кому то отвечает в комментариях - там пишется ОТВЕТИЛ а не ОТВЕТИЛА. следовательно пол мужской указан был при регистрации. как думаете это пацан подставил себе женское имя или просто пол случайно неправильный выбран? фоток личных нет

Дмитрий Харитонов

ну это только гадать - или взламать

Евгений Алёхин

А я,например,там как и здесь инкогнито.И никогда не узнаешь,кто сидит по ту сторону монитора.