Карен Погосян

Почему на флаге гей-движения изображена радуга?

Наташа Никифорова

Символизирует равенство людей вне зависимости от цвета кожи, расы и (тут логически не совсем объяснимый скачок) половой ориентации. А кроме того, провозглашает радостный / позитивный настрой членов ЛГБ-сообщества.

Алекс

Ну гламурные они ...добрые...

Opt

в украине уже петуха изображают

Мария Александровна

А вы что там хотели увидеть?

Nurmuxammad Nurmametov

АХАХ А ты там, что ищешь? У них и спроси!

А=
Альберт =)

хз, а что по вашему должно быть?

Юля Завьялова

они хотят подмазаться мол мы дети света всё такое...

Светлана Байкова

Заповедь божья не губить человека, козырь оправдания. Наверное. А хотя, кто этих пидоров разберёт...

Алла Туганова

Чё правда что ли? А я думал там должна быть изображена жопа пронзенная эрегированным фаллосом или что-то подобное.

Ирина Чиглий

...теперь Радуга ассоциируется с извращенцами))... лучше бы просто огромный коричневый флаг придумали, накрылись бы им и строчили там друг другу))))