Ta
Talant

от падения с 6 метров, получил 10 открытых ран и множественные ушибы,

у меня за звенело в ушах и в глазах все по темнело из-за чего это?

Это не сотрясение и не болевой синдром. Так как сотрясение диагностировал а болевой синдром отпадает потому что я почти не чувствую боли

Серега Кресников

Или это было реакция на болевой синдром, или-сотрясение мозга... В любом случае-к травматологу сначала надо обратится!!! Поправляйтесь и берегите себя:)))

Мария Баркова

Ты разбился на смерть.