Андрей Гришин

У стариков печень плохо работает поэтому они травятся от кала который в кишках ?

Кр
Кристина

я такое как-то слышал, но похоже, эта теория придумана каким-то любителем клизм.. . либо изобретателем колоник-машины. но польза этого аппарата вроде и не доказана.

Галина Непокрытова

Нет, потому что у них запоры. Купите клизму.

Света Миронова

Вы считаете, что поголовно у всех запор? неправда. Все органы с возрастом работают хуже (. Снижается фильтрующая способность почек, все процессы в организме замедляются и т. п. - естественный процесс и ничего с этим не поделаешь.