Ал
Александр

Посоветуйте крем для лица который действительно работает

Чтобы при регулярном применении действительно омолаживающий эффект был!

Chupa Chups

Если бы все было так просто...))) Молодость это в первую очередь генетика, образ жизни. Если бы крема убирали морщины все бы ходили молодыми и красивыми)

Мария Ермилова

Чистая линия дневной и ночной моя мама пользуется ей 39 а выглядит на 25

Алексей

Нежный крем-флюид с тающей текстурой легко впитывается и надолго утоляет жажду кожи благодаря сильнейшим влагоудерживающим компонентам. Результат систематического применения — ухоженная и здоровая кожа.
Натуральный увлажняющий фактор, Prodew® и гиалуроновая кислота обеспечивают длительное увлажнение кожи.
Синергетический церамидный комплекс SymRepair® восстанавливает защитные функции кожи и блокирует потерю влаги.
Масла и растительные экстракты нейтрализуют действие свободных радикалов, замедляя процессы старения.