Ве
Вера

Помогите найти хорошую диету и режим тренеровок

Нужно набрать массу,вешу около 67(при росте 186)нужно добрать килограмм 10-20...Подскажите пожалуйста правильную диету(без приема покупного протеина,пожалуйста)и хорошее расписание тренировок(отжимания там и.т.д)Если диета была испытана заранее на себе,то вообще замечательно,заранее спасибо

Павел Орлов

садись на абс ну это расчет калорий, очень хорошая, ну если уж прям вообще так жестоко то AD правда на такой и вся обменка к чертям полететь может и не только она

Ольховский

Какая тут диета? Много белка и ещё больше углеводов и база три раза в неделю.

Евгения Васильева

Нужно набрать массу иди в качалку к тренеру и делай базу!