To
Toru

Сколько месяцев сдавать на права в 2014 году?

До меня дошел слух, что с января 2014 года срок обучения в автошколах будет увеличен до 6 месяцев. Скажите пожалуйста, это правда?
На данный момент мне 17 лет (совершеннолетие в августе 2014 года) , возможно ли мне пойти учиться на права за несколько месяцев до дня рождения, а потом получить права в день рождения?
Заранее спасибо!

Андрей

Ты не поверишь....но сдавать можно круглый год...

fa
faraw81

Пока не сдашь.

Петр Черешнев

Конечно, можешь пойти хоть сейчас учиться на права. И если я не ошибаюсь можешь даже если тебе ещё нет 18 лет, сдать экзамены. Но выдадут тебе права только после 18 лет.

Ol
Oleg

Учиться на права можно с 16 лет, в 17 можно сдавать, а забрать только в 18 лет. В день рождения не выдают, только на следующий день.