K*
Konstantin *****

Всем привет) ) Расскажите как кто сдавал на права в этом году? 2014?

.желательно в подробностях по этапам . просто ну о чень боюсь экзамена.

Светлана Солопова

Ку. Ничего сложного. Теория: ждёшь вызова, заходишь, говорят комп, садишься выполнять, там открыты на клаве 4 кнопки и пробел, для пропуска вопроса и возвращению к нему потом снова. Площадку сейчас чаще всего ставят: змейку, параллельную и эстакаду, бывает заместо змейки разворот. Бокс очень редко. К упражнениям подвозит инспектор. Главное не спешить, делать всё с остановками и внимательно, не забывать ставить на нейтраль и ручник. Ну город, возьми пару занятий на маршрут ГИБДД, покатайся, если уж очень волнуешься. В городе обычно делятся или делят по 5ки, один сдаёт в машине с инспектором, 4ро в машине инструктора сзади еду. Первой лучше не идти, посмотреть и перемыть кости сдающим, чтобы ошибки их знть и не совершать и ещё раз маршрут повторить.

Анастасия Шамрай

Не ссы, носи усы ))))

Денис Москалёв

Все три этапа в один день, сел за руль первым из всех и сдал. Самое утомительное - это ожидание, поэтому это кому как, кому первым за руль удобнее, кому наоборот посмотреть на других и только потом самому садиться. Перед экзаменом бывает сильное волнение, но обычно когда настаёт твоя очередь, за рулем волнение спадает, поэтому это обычное явление. Ваша задача делать то, чему вас научили, ведь вы всё знаете и умеете, просто продемонстрируете это инспектору.