**
***ян@чка ***

Нужно ли менять все документы, если нужно добавить в названии фирмы ООО, несколько букв в СВИДЕТЕЛЬСТВЕ ?

А если нужно то какие документы?

Ирина Михальчук

Все, в которых упомянуто название фирмы. Несколько букв - и, если, скажем, Вашей фирме что-то принадлежало и документы на собственность были с упоминанием старого названия, а Вы их не поменяли, то эту собственность ведь можно и потерять, доказывай потом, что это - именно ТВОЯ, а не чужая фирма, с похожим названием. Если в Вашей фирме нет юриста - найдите компетентного и детально обсудите данный вопрос, потому, что могут быть нюансы, на которые Вы не обратили внимания, а небрежность, когда дело касается бизнеса, может обернуться не только финансовыми, но и иными потерями. УДАЧИ)