Танюсик Воронцова

Есть картошка, спагетти, морковка, лук, мука и тд, мяса нет, что из этого всего можно сделать?

Irina Kosykhina

сделать пережарку из моркови,лука,поломать спагетти и сварить суп.
для пережарки надо хотя бы масло чуток.

Марина Кузьмина

Сделать тесто вода, мука, соль, сварить картошку, потолочь и сделать варенники с картошкой

Джим Челидзе

сделай "пустое" жаркое - с картошкой, но без мяса

Марина .

сделай поджарку лук, морковь хорошо прожарь и в конце добавь томатной пасты если есть. отвари спагетти и перемешай. мне нравится вкусно и быстро

Екатерина Бадеева

Картошку пожарить с луком, морковку потереть с чесноком и заправить майонезом, спагетти сварить и потереть сыр, муку оставить в покое. Если сыра нет, то спагетти положить обратно на полку до лучших времен - не испортится.)

Ксюша Корнеева

Картофель с луком запечь в духовке, из моркови лука и муки сделать соус к спагетти.

Аня Кузнецова

пожарь картошку нашинкуй мелко морковь-так она очень вкусная и полезная! или отвари в мундире картошку и + морковь!

Олеся Тимофеева

жаркое из овощей, вареники с картошкой .супчик с макаронами, картофельный салат, запечь картофель или картофельную запеканку, макароны с сыром или яйцами

Евгения Авшалумова

Из муки и кипятка тесто замесить, укрыть полотенцем и оставить на полчаса. Картошку почистить, отварить, помять, приправить, если завалялся кусочек сыра (любого) тоже можно в начинку. Тесто раскатать, лепешками размером с десертную тарелку, начинить картошкой, слепить края. Жарить лепешки на горячей сковороде, не больше минуты с каждой стороны, можно без масла. На гарнир морковь потереть, приправить чесноком, солью, сметаной или майонезом.