Александр Шишкин

Как повысить самооценку? .

У меня внешность отличная. Фигура тоже. С личиком тоже проблем нет. Но вот я добрый души человек . А как мне известно люди не ценят хорошего отношения. Пользуются этим. Проверяно личным опытом. Как стать хоть немного по жоще?

Татьяна Никольская

Сколько тебе лет?

Наим Тахиров

ХаХа. Да у Вас завышенная самооценка!!

Ольга Москвитина

Как и у меня впрочем...игнорь всё это говно судьба их накажет

Jm Stereo

Очень просто: пусть сначала окончательно заклюют. Чтобы не осталось внутри ничего - ни любви, ни ненависти. Чтобы было совсем пусто. Там и взращивай те качества, которые ты хочешь видеть в себе.

Виталий Титов

научись говорить НЕТ