Анна Макарова

Люди, как вылечиться от гриппа, сильная лихорадка и кашель, медицина бессильна а болеть уже надоело.. . Спасибо

Антон

свежевыжатый сок лимона

Nootsall Murzabekov

Запишитесь на прием к врачу, проверьте легкие. Длительный кашель - признак далеко не одного только гриппа..!

Санек Соколов

Знаете старый анекдот. Доктор, как быстрее грипп пройдет,когда его лечить или когда не лечить? Доктор ответил: Если лечить ,то через 7 дней пройдет. Если не лечить, то целую неделю будешь мучиться.
Это истина. Если он уже в организме, то пусть организм борется. Болезнь сама пройдет свой круг и все.
Лишь бы не пропустить момент,когда может начаться осложнение.

Татьяна Небера

Обильное витаминизированное питье. Обязательно посещать врача. Флюорография.

Мээрим Сегизекова

Нашёл, в тибетской медицине: при начинающейся простуде, гриппе-насморк, кашель, головная боль, температура, боли в костях, НО, нет, пока-боли в горле (то есть, болезнь не проникла вглубь организма; применять сл. состав: на 1 стакан горячего молока (или горячего чая с молоком) : по щепотке-красный перец, черный перец, имбирь и кардамон (все компоненты-сухие, молотые) ; по 1 чайной ложке: сахар, сливочное масло; пить, вечером, перед сном и утром, как проснулся-все симптомы исчезают, через 2 часа, после утреннего употребления. Но, если, присутствует, плюсом, к симптомам-боль в горле, заменить один компонент (кардамон-куркумой) , НО-выпить следует 6 стаканов, за 1,5-2 дня. Очень действенное средство, учитывая, что куркума-является природным антибиотиком. Все продукты-натуральные, безо всякой химии. Сам, за последние 11 лет, не болею-ни гриппом, ни простудными заболеваниями, всё оттого, что стал пить **синий йод** собственного изготовления и на погоду с медициной-наплевать.

Ел
Елена

По поводу лечения кашля могу посоветовать лечить его поменьше без таблеток. У мнея был кашель который переходил в хронические спасибо кто-то из друзей посоветовал купит ингалятор для дома. Всё прошло и без употребления химии. Покупал вот в этом магазине, на подделку не натолкнётесь.