Ольга

Почему после прививки от гриппа начинаешь болеть? Насморк.. сильный кашель..

Ольга Дудова

прививка - это когда в организм вводятся ослабленные вирусы гриппа или иные вирусы. Если иммунитет очень слабый, то есть вероятность, что эти вирусы будут прогрессировать и так начнется сама болезнь

Дмитрий Титов

Потому, что прививка это и есть маленькая доза вируса гриппа, делается это специально для того что бы вой имунитет научился бороться с этим вирусом.

Маша Кондукторова

иммунитет ослаблен. можно пропить курс лактофильтрума, помогает наладить работу кишечника, а он на 70% отвечает за имунную систему всего организма

Анна Ковалькова

реакция на прививку

Анютик Куцебенкова

штамм вируса прививают, и если иммунитет слаб, или опоздали со временем прививки и попали в эпидемию - то развивается заболевание. иммунитет правда можно усилить, лактофильтрум совсем не плох в предыдущем совете, больше свежих овощей и фруктов, прогулки на свежем воздухе ежедневно, контрастный душ