Вероника Лукьянова

Как избавится от насморка? 2 недели уже дома сижу, в школу не хожу. Что делать???

Ольга Гусева

узнавать домашние задания и передавать их в школу. чтобы была аттестована.
Ринит.. такая.. бяка...
хочет приходит ..хочет и не уходит..
мб к ЛОРу пора сходить..

Алишер Сафаров

почаще промывать нос и спрей в нос пшикать эуфорбиум. быстро все пройдет:).

Ма
Марина

Точечный массаж, прогревания.

ОК
Ольга Кулясова

а на сколько сильный насморк? вообще, у меня муж болел ринитом, ему лор сосудосуживающий спрей назальная полидекса назначил, и где-то за неделю применения он вылечился. очень быстро облегчает дыхание, буквально за считанные дни.