Елена Кузнецова

Перечислите те европейские государства, в которых бывал Петр. Зачем он туда ездил?

Жа
Жанна

Голландия и Швеция....

Ди
Дима

Воровал технологии в Европе.

Nyo

Батька за хлебом послал вот и поехал-проверенная информация

Re
Renat

В Париже,Лондоне,в Кёнигсберге.А ещё в Амстердаме в составе Великого Посольства как Пётр Михайлов.

Ал
Алексей

затем же, зачем и путин - прокатывает народные деньги НЕ в народную пользу

Подкорытов

Набери "Великое посольство" в поиске и всё узнаешь

Алексей

В лондоне Великое посольство было. Потом у Сигизмунда польского короля бухал, когда возвращался домой. Как раз тогда вроде узнал про восстание стрельцов и бунт царевны Софьи.

Диман

http://www.youtube.com/watch?v=YNWxzCZNHdo