Айка Айкоша

посоветуйте сериал (перечислю те которые смотрел)

дневники вампира-сверхестественное-стрела-люди будущего-волчонок
что то из этой серии

1 1

Секретные материалы.

Вадим Шабанов

Мэрлин, Игра Престолов, Гримм, Однажды в Сказке, Зачарованные, Секретные Материалы, Говорящая с Призраками

Ле
Лейсан

тайны хейвена, быть человеком, герои...

Екатерина Кляшторная

Советую "Рухнувшие небеса" ( ну, смотря как ты относишься к инопланетянам) . По моему мнению сюжетик хороший. "Континуум" тоже неплохой сериал, правда события я так и не поняла, но всёже ( там что-то говориться про сознание человека, которое может сделать тебя монстром и т. д.) . Также "Пятая стража", говорят, это что-то вроде "Сверхестественного", сама не знаю.

Милашка

Посмотрите сериал "Грань".

Орхан Нурлы

класний очень сериал тайни смолвиля)
только там 10 сезонов)) )
сериал старенький но супер)
о супермене)

Иришка Войнова

Закрытая школа