Паша Заболотный

Так как вы считаете-Выиграла или проиграла Россия от принятия православия?

22%
Выиграла
44%
Проиграла
17%
Власть выиграла, народ проиграл
7%
Не знаю
10%
Ваш вариант
а ваш вариант.

Лю
Людмила

А русь приняла православие...или христианство? 🙂
Всё таки сначала 988 год...а уж потом 1054. 🙂

Саша Павлов

А Россия уже приняла православие?

Екатерина Рублёва

Одним религия лечит душу, другим - серьёзно калечит голову. , как тебе, например

Katrina

Я думаю. что проиграла. естественный путь развития он всегда лучше насаждаемого...

Шеннепей

православие, это всё таки для каждого человека личное.... это путь развития души
православие это правильно жить не больше не меньше