Лисёнок

как лучше менять валюту на рупии при въезде в индию (гоа) -или там много банкоматов?)

Ти
Тимур

в уличных магазинах хороший курс. в аэропорту дорого и обманывают. банкомата не видела.

Анрей Бармотин

В аэропорту есть обменники. Можно поменять 100 на первое время, т. к. в золотых лавках курс обычно лучше. В крупных городах есть банкоматы.

Андрей Земсков

В аэропорту не меняйте. Поменяете в отеле или пунктах обмена.

Мария Нургалиева

чета вообще не помню ни одного банкомата в Арамболе. я наменяла в Калькутте