Марина Волкова(Лапенкова)

Сколько будет стоить съездить в Индию в 2014? Скорей всего в Гоа.

Живу в маленьком городе в Краснодарском крае. Во сколько мне обойдется перелет проживание, ну и по мелочи. Пробыть там собираюсь две недели.

Ди
Дима

Ну так посмотрите цены на сайтах туроператора или в турагенство позвоните.

Alexandr

Кофе сегодня уже пить не буду, может завтра утром погадаю...

Maria Maria

Я тоже был в Индии именно две недели.
Без каких либо путевок. Самостоятельно покупал авиабилеты, делал визу, перемещался на поездах по стране, жил в дешевых гостиницах.
На всё ушло около 35-37 тысяч. Из этой суммы 18500 - билеты из Питера в Дели с пересадкой в Дубае и обратно. Компанией Эмирэйтс. Билеты для такого рейса очень дешевые, поэтому такое искать надо.
Виза обошлась в 1600. С комиссией около 2000.
В целом это было путешествие с сильной экономией, потому что лететь надо было, а с деньгами было туго.
В общем если хотите более-менее нормально отдыхать и не сильно себя ограничивать - обойдется тысяч в 50 с человека, включая перелет

Лена

70000 рублей

Ек
Екатерина

путевки на гоа дешевле чем самостоятельно ехать. Вылет 29 января на 11 дней: Manvin’s inn calangute 2*, завтраки за 637 $
Royale assagao resort 3*, завтраки за 854 $