Анастасия Любимова

нужно ли брать купальную шапочку в гостиницы с бассейном?

Валерия Корзенникова

я люблю плавать в папахе. это стильно!

Татьяна Марушан

В Италии да нужно.

Анна Крылова

нет не надо

Ольга Михалева

Нигде не встречал такого требования.

Никита Иванов

Даже если такого требования нет, если вам жалко портить волосы хлорной водой, то шапочку лучше иметь и пользоваться ею.

Алексей Карташов

Как правило в отелях в номерах есть упаковки с купальной шапочкой. Но странно что никто не заставляет за границей их одевать.Так у меня они всегда оставались нераспакованными. И свою зря возил. Это только у нас в Белокурихе заставляют бегать по магазинам и ее искать и не пускают в бассейн без шапочки и шлепанцев

Александра Москвина

И еще ласты не забудьте!

Анастасия Волкова

.. и маску)) ) шутка! давно не требуют, советский пережиток - забота о насосах и фильтрах..