Валера Бойченков

когда к человеку липнет чужое

Есть какое отворотное средство, чтобы отвадить от воровства человека, взрослого, пропала у меня книга на работе, лежала на столе, книга медицинская, очень хорошая, потом мне рассказывали - есть одна, сядет на моё место, сидит, все чего то высматривает, вот что ей надо? потом сегодня ктото попросил ручку - причем человеку в дорогу надо было, причем я знаю его хорошо, даю ему - и что вы думаете, подлетает Этот пылесос - и просто берет этучку, выхватывае - и говорит, да это типа плохая ручка, надо тебе нормальную - а дает ему свою старую, и что вы думаете - моя ручка у неё - ну как так можно? я ей говорю, она же плохая - вообщем достала всех, уверена, что и книгу она прибрала к рукам - как её заставить впредь не брать чужое?

Любовь

Достаточно один раз при всех ей сказать, чтобы она не рылась на Вашем столе и ничего не трогала