Dilshod Abdumanopov

Здравствуйте, помогите с поиском работы, хочу пойти работать в гос. органы,

по своей специальности гос. управление, может подскажите сайт где есть списки вакансий в гос. органы. На обычных сайтах поиска работы неочень много представленно работы в гос. органах т. к. в основном коммерческие организации предлагают работу

Ума Магомедова

Вакансии госслужащих ищите в основной местной газете и на бирже труда. В интернете актуальных вакансий Вы не найдёте.

Олька Брыкова

Чтобы СТАТЬ " очередным" чиновником, нужны СВЯЗИ !!!
Каждый УЖЕ протирающий "чиновничий" СТУЛ, тащит на освободившуюся ВАКАНСИЮ своего ДРУГА---брата---СОБУТЫЛЬНИКА...
Начни СВОЮ карьеру с работы МЕНЕДЖЕРА средней руки", поднаберёшься ОПЫТА, появятся СВЯЗИ и ДВИГАЙся дальше --"наверх" !

Сергей Ализгаров

Вакансии работников государственной службы можно найти и в Интернете, причем они будут достаточно актуальными.
Дело в том, что набор на государственную гражданскую службу осуществляется только через конкурс, а конкурс требует публичного опубликования объявлений о нем. За этим строго следят, в том числе и прокуратура. Так что мнимых вакансий там не будет. И неактуальных не будет.
Пройти конкурс тоже не так уж сложно и отнюдь не требует блата и связей. Я сама пришла в Федеральную налоговую службу с биржи труда и ни один друг, знакомый или родственник там не работал (разве что одногруппник, который пришел устраиваться на той же неделе). И за время работы была в комиссии на многих конкурсах - ни разу не "протащила друга-брата-собутыльника".

Поискать вакансии в интернете будет проще, если Вы определитесь, куда хотите устроится на работу.
Вот прямо сейчас я зашла на сайты четырех разных государственных служб и нашла вакансии:
- более 100 - на сайте ФНС (федеральной налоговой службы - по разным городам и районам);
- 8 - на сайте только одного управления ФМС (федеральной миграционной службы), причем 1 - не требующую конкурса;
- 2 - в центральном управлении ФССП (службы судебных приставов) и около 50 - на сайте только одного управления этой службы (по Москве; выпали еще сайты Петербургского управления, пермского - но их я уже смотреть не стала);
- открытые вакансии на сайте ФСИН (службы исполнения наказаний)...
Думаю, это не предел.

Так что зададитесь такой целью - найдете и вакансию. И на работу устроитесь безо всяких связей, особенно если в большом городе.