Виктор

😉 Как бы Вы научили курить Ваше домашнее животное ?" Завязывай с ..." - не пишем : меня полет Вашей пед . мысли +++

Интересует !
... 😉 В теории етессссссна !

Ольга

Они бывает и сами учатся. Слышала историю про кота, которого потеряли и нашли через год. Так он раньше терпеть не мог курящих, а потом стал залезать на колени к ним, стоило только зажечь сигарету, и пассивно курить, вдыхая дым.

Дмитрий Осипов

Только личным примером мог бы!
Однако - увы! - не курю и никогда не курил.
Так что мой кот обречен на некурячесть, бедолага.. . (((
;-))