Наташа Разумова

можно возить на руках ребёнка которому 2 года

Олеся Молдавская

если ребенок не нужен то конечно можно и даже на переднем сиденье, а можно и перед собой посадить пусть сам рулит.
подумаешь погибнет, еще родишь.

а если голова с мозгами то купишь сиденье для ребенка и пристегнешь как положено

Татьяна Лебёдкина

Если ещё дети есть и этого не сильно жалко - то можно, конечно.

Настя Кулешова

Только, если это необходимо, но женщине лучше этого не делать, нужно и себя поберечь. А ребёнку в этом возрасте и самому интереснее ходить, чем постоянно быть на руках у родителей, если он, конечно, здоров.

Михаил Апыхтин

Ну, можно и можно. Нам-то зачем об этом рассказывать? Мы и без тебя это знаем.

Александр Антошин

если недолго , то да. А если часов 12 ехать ,ни он ни вы не выдержите

Евгений Антонов

нет. ребёнок должен быть в автокресле до 14 лет. гаишнику пофигу. оштрафует

Наталья Наталья

у меня муж и сына и дочку постоянно таскает, возится с ними как мальчишка))) детки очень папу любят, хоть и видят редко... много работы, но как только появляется свободная минутка, он сразу к нам приезжает)) ) на НГ в Австрию летим, так что наиграются уже со своим папой 🙂
сыну - 8, доче - 2)))

Олег

нельзя! Любого возраста!