Александр Решняк

нужна помощь Имеет ли Парень поднимать на девушку руку? которая старше его на 2 года

Олег Щелканов

ну если на два года старше, то тут и с кастетом можно

Сергей

никакой парень не имеет права поднимать руку на девушку. ни за что. ни в каком возрасте, неважно старше, младше, на 50 кг сильнее и т. п. уходи от него.

Анастасия

Нет не имеет права. Это уголовнонаказуемое преступление. Конституцию РФ открой и посмотри.

Константин Попов

нет, нет и еще раз нет.
Какая бы разница не была-НЕТ

сил некуда девать? Пусть идет в спорт

Dato Vilja

Таки нет, ибо запретил всевышний мужчинам трогать женьщин когда сотворял людей и землю, сделай сама как сможешь-полиция, родственники.. . и Небесный Отец тебе в помощь

Олеся Лосева

Не имеет, какая бы разница в возрасте не была. А если его что-то не устраивает в ней, в ее характере, поведении или ее отношении к нему, тогда можно не общаться с ней, зачем терпеть и поднимать руку?

Олька Бурова

нет конечно! Старше не старше не имеет право!!!!

Елена Орлова

нет! ! мужчина который поднимает на женщину руку- не мужчина, а тряпка!!!

Усуи Люблю-Вас

Никто не имеет права ни на кого поднимать руку, вне зависимости от возраста.

Maks Kudinov

Да имеет. Статья 452 УКРФ.

Любочка

возраст тут разницы не играет. Мужчина никогда не должен поднимать руку на женщину. Если мужчина хоть раз даже ПОПРОБУЕТ такое сделать - в моих глазах это больше не мужчина, это что-то более отвратное, чем БЛЕВОТИНА.
Однако и ЖЕНЩИНЫ тоже должны ЗНАТЬ ПРЕДЕЛЫ в своем поведении.

Борис Сорокин

Бросайте Вы этого идиота. Пусть ищет себе ровестницу -мазохистку

Александр Анисенков

поднял руку один раз-поднимет и не раз! и разница в возрасте не причем. есть женщины жертвы-их будут тюкать разные мужчины.. а есть женщины, на которых поднять руку не придет в голову ни одному мужчине. не надо становиться жертвой.

Ольга Таирова

Маленьких-то обижать нельзя...)