Дениска Клубнячков

Девочки, что подскажете? Муж уехал на три дня, приедет завтра. И самое страшное, что я не хочу чтоб он приезжал, похоже я

его разлюбила. Довели меня его пристрастия к алкоголю, травке...! двое маленьких детей. Я в растерянности! Они как всегда не виноваты, отца любят! Мое сердце скоро разорвется от всего этого...

Анатолий Сесин

если бы довели.. тут бы не ныла.. а давно бы его шмотки за дверью стояли и заява в суде была на развод)) )

вы разводитесь с ним... от этого он отцом не перестанет им быть
почему многие женщины забывают об этом

Ирина Минакова

ещё не развелась?

Анна Боровкова

беги скорее, пожалей себя и детей!!!!

Ольга Панагуца

А когда рожала от него двоих детей, он хороший для тебя был ?

Сергей

Почему пьет, почему к травке пристрастился? Не может быть один во всех грехах виноват! Не лишайте детей отца. Просто пришли не очень легкие времена. Их надо вместе пережить.