Кэ
Кэти

Интересно что это может быть?

Срок 35 недель. сегодня гладила живот и в одном месте болит как будто синяк на животе прям. но я не ударялась и синяков близко нет. что может болеть так? растягиваются мышцы? или что то с маткой?

Алёна アりヨナ Raydro

если болит лучше на узи платное сходить, я так обычно делаю.

Кристина

На узи каждый раз не набегаешься? Живот растет, мышцы растягиваются.

Дм
Дмитрий

Это растяжки начинаются. Они именно так и выглядят, как синяки красные.