Владимир Винокур

Помогите пожалуйста. Очень важно!

На носу важный полуфинал конкурса по танцем. Еле прошли в полуфинал. Навязалась моя подруга на конкурс, но танцует она так ужасно, что честное слово, даже словами не передать. Это нелепо и смешно. Она просто очень полная и, как бы сказать ленивая и неподвижная. Но нам надо пройти в финал, а с ней этого сделать не возможно! Существует ли какой-нибудь способ, сделать так, чтоб она двигалась хоть немного поактивней и менее нелепо? Как-то расшевелить ее...

Аkram Zaidov

За маленький промежуток времени ты её подвижной не сделаешь, как бы не старался! Пусть уделяет больше времени растяжке и если есть возможность пусть в бассейне поплавает, тоже очень хорошо расслабит!

Новикова Ирина

Перед началом выступления капни ей на зад скипидарчику, акробатический рок-н-рол отдыхает...

Ха
Хариша

уже поздно