Мария Косовская

молоко было теплое, и сахар тоже добавила, и дрожжи... все равно не пениться (((

Анюточка

Дрожжи уже не "рабочие", они не живые... их только выбросить и купить новые, свежие

Чугай

Значит дрожжи "мертвые"

Чу
Чулпан

Дрожжи-это грибы....извините,но они уже умерли.

Катерина

Попробуйте добавить немного муки, слегка подбейте вилкой и оставьте на минут 15, если не начнут подрастать, тогда дрожжи мертвые, как вам уже тут написали.