Елена Суржик

Правда ли, что если в шампанское добавить сахар, то опьянение сильнее?

Сашенька

Неправда. Шампанское бывает с разным содержанием сахара. На опьянении это никак не сказывается.

Ма
Мария

Попробуй. Есть повод - Новый Год.

Св
Светлана

Была в гостях у грузинской семье они делают напиток шампанское+вино, выпила один бокал и как буд то выключили свет

Татьянка

Меня от сладкого алкоголя всегда сильней развозит, или если пить одновременно, например, водку и сок, или есть что-нибудь сладкое.

Юл
Юлиана

а если 1:5 водой разбавить, то даже не захмелеешь 🙂