Венера Арзыкулова

Если принимать в 14 лет препарат который ускоряет рост костной ткани, зоны роста закрываются и рост прекращается? Или...

Наоборот это положительно повлияет на рост?

Твоя

Если зоны роста закрываеются, то означает, что расти ты больше не будешь. Что бы закрыть эти зоны роста, препараты, которые ты будешь употреблять должны обладать андрогенной активностью, а в 14 лет это не приемлемо.