Андрей Осокин

Не прекратится ли рост в 14 лет? Я слышал если качать пресс в 14 лет прекращается рост так ли это?

Лара Гусейнова

Как связан рост и пресс? Где в брошной области зоны роста?

Александр Астахов

ну я до 178 дорос как-то.. . щас 15... расту дальше

Юличка

если черезмерные физические нагрузки то рост замедляется, но это не значит что спортом нельзя заниматься, всё можно в меру.

Гл
Глеб

ерунда всё это, с 12 по 15 я занимался кикбоксингом, пресс работали по полной, вырос до 180,не слушай идиотов

Александр Чичёв

Блин, кто тебе это сказал?

Борис Гусаков

по-любому, еще шишак не стоит и печень испортиться

Рахат Борбугулов

Развей мифы о росте и иди позанимайся.

Виктория Опря

Нет, конечно. Дрочка пресса на рост не повлияет..

Елена Харитонова

Бред! Это абсолютная неправда! Рост может "притупиться" если ты будешь до 18 лет приседать с большим весом-вот это вредно, а все остальное делай на здоровье, тем более пресс.

Ольга Сиротина

хрень это, мне 14 и я тоже занимаюсь фитнесом, и чё то у нас там нет низкорослых, обычно высокие.

Мадина Мырзахметова

Я еще слышал, что если с 14-ти лет не заниматься спортом, то к 20 годам будешь в двери на выдохе и боком только проходить.