Саня Яшин

как разрушили Иерихон если он уже 500 лет как был разрушен землетрясением? это тоже чудо?

Александр Монахов

Я не спорю. Читала другую инфу. Археологи нашли Иерихон. Были двойные стены у города и между ними прошли играя в большие трубы. От резонанса стены рухнули. Но там была такая резня, что не жалели даже домашних животных: кошек и собак, не говоря уже о детях и пр..

Николай Васев

"Ой мама, мамочка, роди ж меня обратно.
Но был погром-и год как мамы нет"

Тихий Ужас

Так после землетрясения город отстроили заново.