Егор

Что нужно сделать, что бы попасть в шоу Сделка ?

Какие возрастные ограничения? Что писать в письме? Куда отправлять? Нужно ли делать два разных видео (1-вопрос, а 2-ответ ) .Или нужно сделать одно видео где говоришь вопрос и сразу ответ? Можно ли запиксилить лицо? Координаты (полные) сказать в видео или написать в письме ?

Антон Юмаев

С темой попутал

Дмитрий Ионов

если вам есть 18 лет то вы можете участвовать чтобы задать вопрос надо 1имееть хорошую видеокамеру или современный смартфон
2 когда задаете вопрос представтесь раскажите коротко и своем личной жизни где работаете где живете

2 задайте обществознающий вопрос

3 отправьте видео на friday@mail.ru ждите ответа