Та
Татка

едят ли кошки шкурки и головы от креветок? можно ли кормить домашнего кота шкурками и головами креветок?

Наталья

НЕЛЬЗЯ!!! он ими облюеться или чего еще хуже будет!!!!

а что креветочку для котейки зажали, да!!!!

Кр
Кристина

Если накормите кота такой гадостью - сразу вызывайте ветеринара, потому что кота после такой еды придется серьезно лечить. Это все равно, что накормить его опилками. Головы и панцири креветок не перевариваются и вызывают непроходимость и травмирование кишечника.

Modest Zvyagintsev

это называется ЗА-ЖА-ЛИ ДЛЯ КОТИКА КРИВЕТОЧКУ И РЕШИЛИ ДАТЬ ГОЛОВЫ УВАЖАЙТЕ БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ

Nihao Nihao

мозг то свой включите! там ничего съедобного нет -это раз. засорит кишечник-это два

Галина Кролевецкая

мой кот грызет даже кости

Денис Ким

Могут съесть. Они и целофан иногда едят, и конфетные фантики, новогодний дождик. Много всякого несъедобного может кошке приглянутся. Ничего хорошего в хитине для кошки нет. Но можно получить какие-нибудь проблемы с жкт.

Халюк Кабоглу

а мясо креветок жалко что ли? ? много ль ему надо то?) ) поделитесь с котиком! Мы всегда сначала своему коту начистим креветочек, а потом уж сами едим) ) А то иначе в горло не полезет, глядя как кот будет на слюну исходить)

Алексей Горбачев

Не жмотьтесь, дайте котейке креветочек по-братски. А то может быть несварение.

Анюта Леписа

Моей 9 лет ест только сухой корм и головы от креветок, это её слабость и здоровая никаких проблем нет. У нас даже ритуал, хлопнуть морозилкой и включить микроволновку и она уже знает сейчас будет вкусняшка.

Н&
Надежда &&&&&&&

ну можно, но блин... стрёно как-то такое давать кишечник может засорит