Надежда Приходько

Что является экономическим результатом работы врача и преподавателя !

Алена Жигалкина

Экономический результат работы врача и преподавателя - это снижение числа невыходов на работу и оплачиваемых работникам бюллетеней на душу населения, снижение простоев оборудования на производстве из-за отсутствия квалифицированного персонала, чего не может быть достигнуто без качественного обучения.

Уд
Удален

Взять домой с работы зеленки, бинтов, тетрадок, мелков...

Евгений

Процент вылеченой и выученой не сволочи не меньше 5-и процентов..

Сергей Серов

а как с политической точки зрения оценить работу сантехника?

Ре
Регина

Если не будут лечить и учить, то экономики не будет!

В.
Валентин ...

Здоровая и образованная нация.