Serdar Ozturk

А наши спецы, студенты работают над этой проблемой?

Проект ВЕЗИ МЕНЯ. … … уже в будущем году … и специалисты Volvo начнут подготовку инфраструктуры. Первые сто а/м
протестируют шоссе города в 2017 году. Двигаясь без водителя они смогут сами
прокладывать путь из точки А в точку Б.
Транспорт будет не только самостоятельно объезжать все пробки, но и
парковаться без вмешательства человека. Основной драйвер процесса сделать вождение максимльно безопасным. В Google не
первый год тестируют автономные машины и пока ни одного ДТП.

Поздравляю Д. Медведева с созданием первого российского смартфона.

Светик Гвоздичка

"В Google не
первый год тестируют автономные машины и пока ни одного ДТП" на тех дорогах где тестируют и обезьяна не врежится.

Светлана

Еще и как работают.