Елена Коннова

Подскажите, где можно купить незаполненную корочку/ксиву мвд, фсб и т. д. ненужно мне говорить, что это незаконно

Фёдор Корнейчук

А что - в Метро уже не продают?

Женщин Поздравляю

В любом подземном переходе.
А хочешь настоящую - тогда в МВД.

Игорь Капустин

да купить-то можно, но стать круче не поможет.., для лохов всё это..

Ка
Катюшка

Обратитесь за помощью в этом вопросе в УВД по месту жительства ...Да ...можете в любое УВД обратиться ...вам помогут ...

Денис Евд

Есть какой-то гоздепп. Там, говорят, всё есть.