Александр Дудин

Урбоэкология и мониторинг: какова роль растений в улучшении микроклимата городов?

Liuda Kirkova

глаз радуется, когда среди бетонных и асфальтовых джунглей имеется островок жизни ввиде клумбы с ромашками или куст сирени. кроме всего этого ёлки, берёзы и липы вкусно пахнут, когда цветут и расцветают и хорошо фильтруют воздух от выхлопных газов и просто пыли.

Dmitriy Sytnyk

Отрицательная. Они ходить мешают, листьями сорят, аллергию вызывают и повышают шумовой фон на ветру.

ОК
Оксана Карцева

глаз радуют. но увы, это капля в море- эффекта реально мало в большом городе