Наталья Деревягина

Тренажеры со встроенными весами.

Всем привет, хочу заняться спортом, спортзалы очень далеко, так что решено было приобрести тренажер домой. Хочу поинтересоваться насчет тренажеров со встроенными весами, они идеально подходят для дома, т. к. компактны и не надо докупать блины дополнительно, но у них нет стойки для жима лежа, а я читал, что это одно из основных упражнений. Вот и хотел спросить у Вас совета. Что лучше и удобнее?

Де
Денис

дома можешь делать жим гантелей лежа на двух стульях. но лучше в зал иди домашняя тренировка не даст таких результатов.