Миша Шангин

На ночь вопросик) для всеех оч интересно!

Ребят че за фигня? почему хачи мутят с нашими девочками? а вы думали над тем, что будет если вы замутите с кавказкими девушками? вас же могут и порезать, ее братья!! Бля надо подниматся с колен мужики!!.. и забирать наших девушек у кавказцев, тоесть просто пиздить их!! ! если много будет таких случаев, где русский избивает хача, за то что он встречается с русской девушкой. . то в скоре я думаю, об этом узнают все Хачи!! ! И для вас девушки. . вы аху.. ели чтоли? вы че творите то? вы же нам больно делаете!! ! знаете как сильно. . особенно если есть нормальный русский парень, одинокий. . и видет как с красивой девушкой мутит какойто хач... живу в Москве! поэтому так эмоционально, тут этого говна много. .

Ровшан Вихров

:)))) Мать-перемать. Чиста па-русски! :)))
Пока такие как ты будут ныть, они будут драть ваших баб. Ибо такие, как ты - ничтожества

fa
faraw81

если у тебя ничего не получается, не делай виновных других, проблема в тебе! люди бывают разные и для этого существует баланс!
зависть, агрессия, ненависть убирай пока не сьехал с пути!

Анастасия Сидельская

что же ты ведешь себя как мудак, бухаешь и куриш?
вот хачи спортом занимаются и их девки любят
а еще они не жлобятся на цветы и комплименты

Руслан Бикмухаметов

я тоже считаю, что нужно поддерживать отечественного производителя!)))

Эльвира Хамитова

В чём вопрос?

Рома

Полностью поддерживаю вашу точку зрения!
Терпеть не могу этих.... "иностранцев"!!!

А наших дурочек вообще не понимаю! Рвотный рефлекс чуть не срабатывает...

Витек Морозов

смотри и делай выводы... если сам не можешь, при чем тут другие?... какой бы национальности они не были.... проблема то в тебе

Александр Гринвальд

Никто не думает, наших режут и все сходит с рук, а наши девки дуры что хачиками связываются....

Ni
Nikita

ну я бы с девушками - хачами не мутил ))) это я точно скажу ) они волосатые как обезьяны.. . но хотя усы у них чертовски привлекательны )))) нахуй тебе эти твари которые с хачами мутят ???они ещё сами об этом пожалеют поверь ) не все понимают какие на самом деле эти хачи! они в отдаленном общении могут выглядеть нормальными и адекватными.. . но в общении поближе - это животные которые могут неожиданно потерять тормоза, с катушек слететь, взбеситься и не смотреть ни на что - а всего лишь достаточно нарушить хоть 1 правило установленное ими (а их много).. . а если девушка ещё прирекаться будет - она без зубов останется ) вот такие на самом деле хачи !

Мария Фомичёва

что за принципы и предрассудки? разве важна нация, если любовь настоящая? кавказец, русский, японец - разве это так важно? в России много хачей идиотов, из-за которых и складывается негативное мнение о таких. Но ведь нельзя всех под одну гребенку - каждый человек индивидуален. Как и у русских - есть придурки, а есть нормальные ребята, и от нации это не зависит. главное чтобы сам человек был искренним, добрым, интересным и, самое главное, любимым. вы из тех кто смотрит на внешность и прочие мелочи? значит вы никогда не любили. любят ведь самого человека, его сущность, душу, если хотите. но не за то что он русский или у него глаза голубые.. . что за бред.. . (P.S. мой любимый русский если что)

Махбуза Матраимова

Уже ощущаю, как меня все Москвичи какахами закидывают, но ты же хотел мой ответ, так лови

Ответ же сам напрашивается - этим девушкам больше нравятся чучмеки всякие .Проблема не в
девушках вовсе, а в тебе самом .Что ты сделали, чтоб красивые девушки были с тобой, а не с ними

"Бля надо подниматся с колен мужики! ! " .. и забирать наших девушек у кавказцев, тоесть просто пиздить их! ! '' куда ты нах поднимешься гроза района ))) руководствуясь твоей логикой следует, что для того чтобы что-то получилось необходим прибегнуть к физическим мерам, исключительно.

"тоесть" пишется через тире, это вот такой знак " - " . Без обид, но уровню твоего развития, грамотности и речи (как у четкого пацыка с района ) соответствует тупая уличная девка
Так быть может эти люди, которых ты считаешь ниже себя, более тебя развиты и знают побольше, нежели ты . Этим и интересны они русским девочкам
Да и прекрати плеваться ибо размышлял я, независимо !!!Сам, я, русский.
Удачи тебе в личной жизни

Анна Расулова

блин. . хочу помочь, но незнаю чем.. . поймайте гастрабайтера, заманите его в баню и парьте вениками, пока не станет блондином.. . так хотя бы душу отведете... не шучу