Nura Ledi

болит сильно почка с отдачей в живот и температура 37, что можно пока принять, чтобы в понедельник к терапевту идти?

Александр Андреев

Это может быть и не почка.!!! Боль может отражаться куда угодно.

Андрей Мезенцев

бывает что почка отдает в живот. если все это дело терпимо - примите теплую ванну - она спазм снимает и примите баралгин, но-шу или спазмалгон. а еще лучше укол поставьте баралгин или но-шпу . мне так врачи скорой помощи делали

Zgtnz Dfdsfds

вызови 03, диагноз поставят и порекомендуют что принять

Анастасия Шацких

Нитроксолин, 2 таб 3 раза в день