Ирина))))))))))

Постановка на учет С-Пб-г. Дно Псковской области

Вопрос я хочу купить авто в Питере и ездить на нем в Псковской область. . .могу ли я поставить на учет эту машину в Питере для Пскова, останутся ли номера, может кто скажет в каком мрео это сделать в коммерческом или в гос? И страховку тоже можно сделать в питере для пскова? Или надо снимать ее с учета и уже потом ставить на учет в пскове?

Ки
Киряхинсон

Можно поставить на учет Питере. Налоги будут по Псковской прописке. В коммерческом дорого ищите обычное. С учета машины не снимаются, но номера можете поменять на 60 регион

Наталья Нерчу

1. можешь 2. можно 3. не надо

Lev Fedorov

ехай на Дальневосточный