Варвара Саляхова

Не заводится Chevrolet Lachetti

Напряжение на акуме 14.1в с нагрузкой напряжение не падает. Однако при попытке завода двигателя, туго крутит стартер будто бы не хватает мощи. Через несколько минут попыток завода стартер начал щелкать. Казалось бы сел акум, но ведь напряжение то есть на нем. В чем может быть проблема?

A Sh

Минусовая клемма на кузове отвалилась

Ма
Марина

да и хрен с ней.

Елена Пчелина

Напряжение на акуме 14.1в с нагрузкой напряжение не падает.=заведенная 14,1 или стоячая ?