Оксана Бых

Если поставить карбюратор от ваз 2109 на ваз 2106 что мне это даст? будет ли прирост мощности?

Есть ли смысл ставить фильтр нулевого сопротивления и забор холодного воздуха на ваз 2106 8кл. 1.5.?
И если поставить облегченные поршни? Поставить мозг и чипануть его.

Иван Родькин

с какого перепуга мощность добавится ?

Елена Авдиенко

нулевик ставь палюбасу. дабавь ещё клапанов штуки три и брызгавики выреж из канистр Мобила. Мащей будет куча.

Наталия Килина

определись=какой Мозг на карбе ?

Антон Делов

подорвеш авторитет ВАЗа

Юрбас

Что попросишь то и даст, может экономию, а может и расход

Алексей Буньков

Чушь какую-то пишешь. Не смешно, а просто глупо.

Aiazbek Asanbekov

НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Крепления не подойдут

Александр Прудников

Подойдет, если отверстия рассверлить большим диаметром, заменить шпильки на длинные. Мощность добавится за счет улучшения качества приготовления топливно-воздушной смеси и динамика разгона улучшится, так как добавится еще одна система - экономайзер мощностных режимов. Толстую проставку - термоизоляцию между коллектором и карбом обязательно установить.